Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Грузовые шины идеального качества - гарантия безопасности

Опубликовано: 2020-10-30 20:21:31


Безопасность грузовых перевозок - это гарантия успешного функционирования не только транспортной компании, но коммерческой. Чтобы не возникло проблем с транспортом, с перевозимым товаром и что еще более важно с пассажирами, необходимо правильно выбирать шины. Приобретать их нужно исключительно у проверенного производителя и доверять процедуру по замене профессионалам с большим опытом работы.

Качественные грузовые шины в Таразе можно приобрести в компании shinline. Здесь представлена высококачественная продукция от известных производителей. Благодаря этому можно получить резину, которая будет эксплуатироваться на протяжении долгого времени, вне зависимости от условий и особенностей дорожного покрытия.

Как правильно выбрать шины?

Не достаточно знать, где и по какой стоимости приобрести шины. Необходимо принимать во внимание определенные критерии выбора. Вот самые основные из них:

  1. Протектор. Резина с дорожным рисунком предназначена исключительно для дорог, имеющих усовершенствованное покрытие. Для условий внедорожья необходимо приобретать шины с более глубоким рисунком. Есть универсальные варианты, которые подходят для всех типов дорожного покрытия.
  2. Масса транспортного средства. Необходимо подбирать резину, принимая во внимание максимальную грузоподъемность средства передвижения. Эти данные берутся в паспорте автомобиля и в инструкции по эксплуатации.
  3. Условия эксплуатации. Перед выбором необходимо знать, в каких условиях будет эксплуатироваться транспортное средство, какой груз будет перевозить.

Если при выборе опираться на все перечисленные выше важные моменты, можно будет приобрести износоустойчивые, надежные, качественные прочные шины, которые не подведут в самый ответственный момент.

Покупка шин в shinline

Качественную резину для грузовых авто в Казахстане можно приобрести в интернет-магазине shinline.kz. Несмотря на то, что головной офис находится в городе Шымкент, приобрести шины можно из любой точки республики. Причина не только в большом количестве функционирующих филиалов, но в грамотно разработанном функциональном интернет-магазине.

В процессе выбора можно получить консультационную помощь специалистов. При необходимости купить большую партию шин для грузового автопарка можно воспользоваться рассрочкой. В компании все разработано таким образом, чтобы клиентам было не только комфортно, но выгодно приобретать шины.