Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Новая Skoda Rapid

Опубликовано: 2020-11-14 13:53:25


В настоящее время это вероятно не самый популярный стиль кузова от чешского производителя, но динамика вождения этого седана обладает своим шармом. Кое-что, что люди всегда ценили на протяжении многих лет. Кроме этого, то, что действительно новое в этой машине это то, что под капотом. Ниже представлены основные преимущества, которые привнесли создатели в новый Рапид.

1: Эргономика с прочной конструкцией и точечной фиксацией.
В новом Rapid, вы оцените тот факт, что кузов хорошо собран, он может похвастаться отличным качеством сборки, именно этого каждый по-настоящему ждет от такого бренда. Но это еще не все. Знакомый кузов может и не считаться "потрясающим", но чистые линии дизайна приборной панели уступают место без лишних деталей, что разумно трансформируется в эргономически хорошо уложенную приборную панель. Одна из них с большими кнопками и доступными органами управления, к которым можно привыкнуть практически мгновенно.

2: Динамическое управление.
Другая сторона, которая вам мгновенно нравится, это рулевое управление. Там соблюден отличный баланс. Оно не слишком легкое и не слишком тяжелое. Но нельзя назвать его "резким", так как у него около двух-трех четвертей поворота от замка к замку.

И это, конечно же, компенсируется точностью. Так что, независимо от того, собираетесь ли вы парковаться, или, может быть, маневрируете на узких улочках, руль достаточно отзывчив, чтобы не испытывать напряжения при управлении.

3: Удобная и практичная кабина.
В автомобиле легко занять удобное положение для вождения, чему способствует не только соответствующая опора с регулируемых по высоте сидений и регулируемое рулевое управление, но и достаточный запас пространства для ног, плеч и головы. Даже заднее сиденье является довольно удобным местом, благодаря свободному пространству для колен и ног, а также достаточному пространству в плечах для размещения трех взрослых людей среднего роста.

4: Просторный багажник
Теперь, когда речь заходит о пространстве для загрузки, мы должны признать, что в багажнике много места. Не только для трех чемоданов среднего размера, но и для всех пакетов для покупок вашей жены. О, и да, мягкие игрушки ваших детей или что-нибудь еще, что они могут придумать. Важно отметить, что не нужно с трудом высоко поднимать тяжелую дверь багажника, так как погрузочная кромка низкая, благодаря тому, что это седан.