Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Очистительная техника Kranzle

Опубликовано: 2020-01-24 04:46:34


Что такое Kranzle?
Прежде чем мы повязнем в нашем обзоре, давайте посмотрим на немного историю компании. Если вы никогда раньше не сталкивались с Kranzle, самое главное, что вам нужно знать - это немецкая компания. Мойки Kranzle берут свое начало в центре разработок в Иллертиссене, Германия.

Хорошо, возможно, они не имеют такой же репутации бренда, как, скажем, Gerni или Karcher, но они производят, возможно, лучшие коммерческие очистители на рынке. Итак, что отличает очистители Kranzle от других? Это их необычайно высокое качество деталей, долгий срок службы, точная инженерия и эффективная конструкция.

Почему стоит выбирать Kranzle?

Более эффективный
Крановые напорные шайбы предназначены для того, чтобы насос мог всасывать моющее средство из резервуара одновременно с водой и наносить его под высоким давлением. Это устраняет необходимость в инжекторе, а моющее средство можно распылять без снижения рабочего давления. Это означает, что эффективность повышается до 30%!

Длительный срок службы
Очистители спроектированы таким образом, чтобы максимально продлить жизнь технике. Например, для исключительно долгого срока службы головки насоса сделаны из специальной латуни.

Кроме того, все насосы Kranzle имеют плунжеры (или поршни) из нержавеющей стали с керамическим покрытием. Это обеспечивает превосходную теплопроводность. Благодаря твердому керамическому покрытию поверхность насоса отличается чрезвычайно высокой износостойкостью. Фактически, каждая часть насоса и предохранительные устройства, контактирующие с водой, изготовлены из нержавеющей стали или специальной латуни. Таким образом, поломка оборудования из-за коррозии невозможна!

Двигатель работает на низких оборотах
За исключением нескольких моделей, очистители Kranzle оснащены 4-полюсными электродвигателями работающими на низких оборотах. Двигатели работают со скоростью 1400 об/мин, что не только очень тихо, но и позволяет им работать в течении существенно большего периода.

Самыми низкими ценами на технику Kranzle в РФ вас порадуют на этом сайте - kranzle-russia.ru