Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Покупка запчастей Cummins в интернет-магазине

Опубликовано: 2020-03-27 19:54:57


Дизельные двигатели Cummins  давно пользуются популярностью на мировом и российском рынке. Двигатели Cummins отличаются надёжностью, простотой обслуживания и ремонта. Если вы не имеете навыков ремонта двигателей, это не основание для отказа от приобретения Cummins. Текущее обслуживание и ремонт этих двигателей в условиях автосервиса не требуют значительных затрат. Хорошая ремонтопригодность дизелей Cummins связана с их минимальным оснащением электронными компонентами. Двигатель рассчитан на 500 тыс. км пробега без серьёзных поломок при бережной эксплуатации и регулярном техническом обслуживании с использованием качественных запасных частей и расходных материалов.


Компания HARTEX занимается продажей оригинальных запчастей камминз.


На просторах интернета масса предложений, касающихся реализации автомобильных запчастей. При этом найти и купить действительно качественные расходные материалы довольно проблематично, интернет -  рынок запчастей наводнён большим количеством недорогих подделок. Магазин HARTEX предлагает только качественные запасные части от надёжных производителей по привлекательным ценам. Всегда в наличии оригинальные запчасти Cummins. В каталоге вы сможете найти все необходимые комплектующие:


  • форсунки Cummins;
  • прокладки;
  • топливные насосы Cummins;
  • водяные насосы Cummins;
  • комплектующие цилиндропоршневой группы.

Заказы обрабатываются и отправляются в кратчайшие сроки. Специалисты компании с радостью помогут подобрать интересующие вас детали. На сайте также работает удобный поиск по номеру или названию запчасти.


Можно ли покупать запчасти на рынке?


Многие автовладельцы приобретают запчасти на рынке с риском купить контрафактную продукцию, подлинность которой невозможно установить на глаз. Использование некачественных комплектующих для ремонта грозит серьёзными поломками двигателя. Существует опасность, что поддельная деталь выйдет из строя во время движения автомобиля. Внимательное отношение к выбору запасных частей и расходных материалов для дизельных двигателей Cummins позволит надолго обеспечить их надёжную работу.