Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Преимущества нового кроссовера Skoda Karoq

Опубликовано: 2020-11-13 14:20:13


Недавно в Российской Федерации начались продажи нового кроссовера Skoda Karoq, который предлагается в 2-х уровнях отделки с одним силовым агрегатом 1,4 TSI и системой переднего привода. Сегодня вы уже можете записаться на тест-драйв авто на сайте agat-skoda.ru. Ниже специалисты озвучили плюсы автомобилей по сравнению с конкурирующими моделями.

Изначально имеется возможность приобрести Karoq  исключительно в версиях Ambition и Style, которые имеют бесплатный опциональный комплект First Edition. В обоих вариантах автомобиль имеет 150-сильную силовую установку 1,4 TSI, с которой работает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Первоначальная модификация Active - 1,6 аспирационный двигатель с 6-ступенчатой механической и автоматической КПП, а также 1,4-турбинный двигатель TSI с полным приводом и 7-диапазонной роботизированной КПП DSG - появятся в продаже в более позднем варианте.

Представители Skoda, предполагают, учитывая нынешние предпочтения покупателей, что наиболее популярным вариантом станет вариант Karoq с полноприводной системой.

Преимущества Karoq, заключаются в новизне, хорошем оснащении, динамичных двигателях и богатом опциональном наборе, а недостатком может быть стоимость, которая оказалась выше, чем у самых популярных кроссов на автомобильном рынке. Эксперты также ожидают, что новинка может войти даже в десятку лучших бестселлеров сегмента внедорожников России.

С появлением обновленного седана и хэтчбека поклонники марки Skoda Rapid встретились в прошлом месяце. Теперь производитель объявил о сроках выхода своих бюджетных автомобилей на рынок Поднебесной. Модель представлена в России и Японии, но только в кузове лифтбэка. На нашем автомобильном рынке обновленный Rapid был представлен в конце 2019 года. Лифтбэк значительно изменил внешний вид, но линия двигателей и кузова сохранились. Rapid пережил менее серьезную модернизацию для Китая. И седан, и хетчбэк теперь напоминают новый европейский хетчбэк Skoda Scala. Автомобили получили новые бамперы, измененную решетку радиатора, другие "туманы", оригинальную оптику. Но автомобили сохранили свои прежние размеры: длина седана достигает 4 512 мм, а хэтчбек - 4 312 мм.