Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Преимущества покупки автомобиля Ford в 2020 году

Опубликовано: 2020-08-14 18:15:58


Форд - легендарная автомобильная компания. Она, пожалуй, наиболее известна как первый автопроизводитель, который автоматизировал производство с помощью сборочной линии, а также производит автомобили для массового потребителя в повседневной жизни. Сегодня она продолжает выделяться на фоне своих американских коллег - например, избежав банкротства в 2008 году, когда произошел финансовый крах. В 21 веке компания Ford входит в число компаний, стремящихся предложить широкий спектр транспортных услуг, а не просто производить и продавать автомобили. Купить Форд из США на сегодняшний день можно без проблем и по очень привлекательным ценам.

Вот некоторые аспекты, которыми Ford выделяется на фоне конкурентов.

EcoBoost
В современную эпоху Ford является одной из первых американских марок, которая начала выпускать автомобили с меньшими двигателями с турбонаддувом. Комплекс технологий компании называется EcoBoost. Название призвано передать, как небольшие двигатели с турбонаддувом, так и легкие автомобили, могут обеспечить большую мощность при меньшем потреблении топлива (и, следовательно, меньшем выбросе вредных веществ).

Использование турбонаддува имеет три основных преимущества. Первое заключается в том, что автопроизводители хотят снизить затраты на двигатель. Если стоимость силового агрегата может быть снижена, автомобильные компании могут инвестировать больше средств в безопасность и информационно-развлекательные.

Второе преимущество турбонаддува - это более высокая экономия топлива. Турбонаддув возвращает к жизни некоторые элементы, которые теряются при использовании менее мощных двигателей с меньшим количеством цилиндров. В результате, автомобили, которые раньше полагались на V6 мощность - за счет эффективности - теперь могут предлагаться в четырехцилиндровом исполнении, работающем на топливе, без потери мощности.

Крутящий момент - это последняя причина, и она также напрямую связана с экономией топлива. Двигатели Ford с турбонаддувом работают лучше, чем двигатели с естественным всасыванием при испытаниях EPA на эффективность использования топлива. Низкий крутящий момент означает более быстрый разгон и лучшую производительность на низких скоростях, которые присущи городской езде.

Информационно-развлекательная составляющая
Форд и Microsoft были пионерами в области информационно-развлекательных технологий на базе автомобилей. К сожалению, они пострадали от плохих ранних обзоров в первом поколении моделей, представленных в 2007 году. Это риск, на который должен пойти новатор. Автомобильные журналисты критиковали систему Ford Sync за то, что она не интуитивно понятна и имеет некоторые проблемы с качеством.

Почти десятилетие спустя система Ford третьего поколения Sync 3 получила высокие оценки. Компания Ford отказалась от партнерства с Microsoft в пользу Blackberry - и новейшая информационно-развлекательная система от Ford проста в использовании, она даже интегрирует Apple Car Play и Android Auto. Это улучшение позволит пользователям использовать знакомые интерфейсы Apple и Android непосредственно на дисплее приборной панели.

Производительность
Несмотря на подход Ford к предложению более экономичного расхода топлива и захватывающих информационно-развлекательных технологий, компания не пренебрегает своей сильной традицией производства мощных мускул-каров. Автолюбители следили за компанией Ford, когда она работала над новым поколением суперкаров GT. В то же время Ford продолжает создавать варианты Mustang с двигателями V8 - в дополнение к V6 и четырехцилиндровым двигателям с турбонаддувом.

Ford также не лишает свои маленькие автомобили мощности, о чем свидетельствуют хэтчбэки ST и RS вариантов Focus и Fiesta. В этом модельном году Ford Fusion Sport станет самым мощным доступным седаном среднего размера на американском рынке.