Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Самые необходимые инструменты для дома

Опубликовано: 2021-01-29 10:50:10


Комплект инструментов для дома обычно начинается с небольших инвестиций со стороны нового и неопытного домовладельца. Затем он растет с течением времени по мере того, как возникают новые ремонтные работы и уровень мастерства повышается. Все начинается с какого-нибудь самого простого молотка, а через пару лет у вас уже есть перфоратор и лобзик с обрезиненной рукояткой. Ниже представлены некоторые из инструментов, которые являются базовыми и помогут вам в решении самых простых и в то же время самых частых задач.

1. Набор отверток
Красота в простоте отверток делает их идеальным инструментом для затягивания петель шкафа, установки выключателей света, розеток или даже ремонта какой-то техники. Многокомпонентный набор включает в себя все распространенные плоские и крестообразные головки, а также в некоторых случая специальные отвертки.

2. Рулетка
Держите ее под рукой, чтобы измерить что-нибудь от площади стены для проекта покраски до толщины пиломатериалов.

3. Ящик для инструментов
Хранение коллекции гвоздей, винтов и болтов в удобном для переноски ящике для инструментов позволяет держать вещи организованными и удобными. Пластиковый ящик большой емкости имеет одну металлическую защелку, которая надежно закрывается. Съемный поддон отлично подходит для различных видов крепежа.

4. Молоток
Молоток с гладкой поверхностью имеет приятное сочетание веса и универсальности для забивания гвоздей в стены, чтобы повесить картины, стучать при сборке мебели и строить скворечники. Изогнутый "коготь" полезен для вытаскивания гвоздей, которые неизбежно сгибаются.

5. Клейкая лента
Для быстрой фиксации по всему дому, эта сверхклейкая лента прилипает практически к чему угодно и имеет толстую, плетеную подложку, но в то же время легко разрывается на длину. Используйте ее для ремонта порванных брезентов, сломанных ведер и практически всего, кроме воздуховодов.

6. Фонарик
С аккумуляторным рабочим светом, вам не придется искать свежие батареи в следующий раз, когда у вас появится работа внутри темного шкафа  раковины. 25 светодиодов рассчитаны на работу в течение 100 000 часов и доставляют до 8 часов света на зарядку.

7. Набор плоскогубцев
Используйте их, чтобы выпрямить изогнутые шнуры питания, заменить старые душевые лейки, нарезать проводку, и получить хороший захват практически на все, что угодно.