Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Советы по выбору лодочных моторов

Опубликовано: 2020-02-20 05:27:06


Разница между подвесными и внутренними моторами заключается в том, где они находятся на лодке. Внутренние моторы находятся внутри корпуса и распространены на больших судах. Внешние двигатели идут непосредственно на задней части лодки, чтобы обеспечить движение и являются наиболее распространенным решением для малых судов. Ниже представлены несколько советов, пользуясь которыми, вы без труда сможете лодочные моторы купить в интернет магазине.

1 - Подумайте о мощности

Ваши потребности в этой категории будут варьироваться в зависимости от размера вашего судна и того, как вы хотите его использовать. Вам понадобится серьезная лошадиная сила, если вы хотите буксировать большие объемы или участвовать в водных видах спорта. Однако, если у вас есть небольшое рыболовное судно, то скромного подвесного мотора будет достаточно.

2 - Знайте свой бюджет

Ваш бюджет будет влиять на то, какие виды двигателей вы можете себе позволить и стоит ли вам купить новый или подержанный. Лучше конечно купить новый, так как новые двигатели поставляются с хорошей, заводской гарантией. Покупка подержанных является экономичным вариантом, особенно для людей с ограниченным бюджетом.

3 - Рассмотрим эффективность использования топлива

Эффективность использования топлива важна по нескольким основным причинам. Во-первых, лучше для окружающей среды, когда вы выбираете эффективный двигатель, вы используете меньше топлива и снижаете выбросы углекислого газа в атмосферу. Общий диапазон вашей лодки - это размер вашего топливного бака в литрах, умноженный на пробег за один литр, так что более эффективный двигатель позволит вам уплыть дальше в промежутке между заправками.

4 - Найти прочный вариант

Покупка нового подвесного оборудования может быть увлекательной, но это не значит, что вы захотите повторять этот процесс каждые несколько лет. Проведите исследования и найдите подвесной мотор, который прослужит долгое время. Купите у надежного поставщика и получите двигатель, известный своей долговечностью.

5 - Выберите марку

Некоторые подвесные бренды зарекомендовали себя как лидеры в индустрии подвесных двигателей. Исследуйте различных производителей, чтобы решить, какой из них производит лучшую продукцию для вас.