Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Топ-10 причин покупки Kia Sorento 2019

Опубликовано: 2019-09-06 15:11:02


Что нового в версии 2019-го года

В 2019 году компания Kia отказалась от использования одного двигателя и двухрядной компоновки сидений. Несмотря на потерю четырех цилиндров с турбонаддувом, Sorento по-прежнему предлагает экономичный четырехцилиндровый двигатель и возможность модернизации до V6. Если вы раздумываете над обновлением своего автомобиля, то далее вы найдете информацию о том, что в новой версии есть хорошего. Если у вас возникли технические проблемы с моделями этой линейки и вам требуется например ремонт полного привода Kia Sirento, то вам по этому адресу - http://auto-remake.ru

  1. Цена базовой модели
В 2019 г. Kia Sorento имеет одну из самых низких базовых цен среди всех внедорожников среднего размера. Если вы добавите к этому расход с впечатляющим 10л/100км в городе и 8л/100км на шоссе со стандартным 185-сильным четырехцилиндровым двигателем, у вас есть получится крайне экономный выбор. Базовая модель также не является обрезанным и пресным предложением. У машины на борту информационно-развлекательная система с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов и камерой заднего вида. Вы также получаете bluetooth и поддержку Android Auto и Apple CarPlay.

2. Варианты силовых агрегатов
Стандартная четырехцилиндровая модель привода передних колес является очень эффективным предложением, но вы также можете модернизироваться до двигателя V6. Sedona предлагает 290 лошадиных сил V6, у которого по-прежнему более чем адекватный расход топлива с 12л/100км в городе и 10л/100км на трассе. FWD может быть модернизирован до Dynamax Fully Active AWD. Дополнительный AWD означает большую безопасность и стабильность на дороге, и многие покупатели сделают свой выбор в пользу этого.

3. Приятная поездка
Kia Sorento отличается стильным интерьером. Он изготовлен из высококачественных отделочных материалов и предлагает комфортабельные сиденья для семи человек. Он также ездит очень плавно по неровным дорогам и имеет очень тихую кабину. Варианты сидений включают обогреваемые и вентилируемые передние сиденья, а также обогреваемые, наклонные и раздвижные сиденья второго ряда. В Sorento также имеется стандартная информационно-развлекательная система с семидюймовым сенсорным экраном.

4. Параметры интеллектуального торможения
Тормозные функции Kia Sorento поистине удивительны. Sorento предлагает электронное распределение тормозного усилия, которое регулирует баланс тормозной мощности в соответствии с изменениями в распределении веса. Она также предлагает вспомогательную тормозную систему, которая помогает водителю, обеспечивая полную мощность торможения, когда он давит на педаль. Наконец, Sorento обладает системой автоматического торможения. Эта система автоматически затормозит автомобиль, если почувствует неизбежное столкновение с транспортным средством или даже с пешеходом.

5. Технология UVO и приложение UVO
Функция UVO на Kia Sorento позволяет водителю выполнить сопряжение автомобиля с мобильным устройством. С помощью UVO водитель может передавать музыку, пользоваться навигатором и проверять автомобиль на необходимость обслуживания. Приложение UVO также позволяет водителю определить местонахождение своего автомобиля на парковке с помощью мобильного телефона. Всем этим и еще некоторыми фишками можно пользоваться по громкой связи.

6. Высококачественные комплектующие, доступные на нескольких уровнях комплектации
Для Kia Sorento предусмотрено пять дополнительных уровней комплектации. Sorento LX предлагает AWD, опциональный V6, мониторинг "мертвых зон" и оповещение о пересечении ряда. Sorento EX оснащен V6, кожаной обивкой, кнопкой запуска, адаптивным круиз-контролем и подогревом передних сидений. Kia Sorento SX поставляется с люком в крыше, беспроводной зарядкой для телефона и навигацией на восьмидюймовом сенсорном экране. SX Limited - это самый упакованный вариант, позволяющий покупателю оснастить авто практически всем, что предлагает Sorento.

7. Дополнительная модернизация системы безопасности
В 2019 году Kia Sorento предлагает еще больше возможностей в плане безопасности. Он может быть оснащен системой помощи при движении по полосе, предупреждением о выходе из полосы движения и предупреждением водителя о сонливости. Автомобиль также имеет монитор объемного обзора, который обеспечивается четырьмя углами камеры. Кроме того, имеется датчик расстояния, который позволяет обнаружить объекты на пути следования транспортного средства при парковке.

8. Исключительная гарантия
В 2019 году Kia Sorento поставляется с очень щедрой гарантией на пять лет или 100 000 км, а на трансмиссию десять лет или 160 000 км. Гарантия Kia является одной из лучших в отрасли. Дополнительные гарантийные сроки должны значительно облегчить беспокойство покупателя.

9. Внешние характеристики
Kia Sorento отличается привлекательным внешним дизайном с множеством доступных апгрейдов. Боковые зеркала могут настраиваться с помощью дополнительных светодиодных индикаторов поворота. Sorento также оснащен "умным" багажником,  который обеспечивает легкий доступ. Эта функция позволяет пользователю открывать багажник без помощи рук. Также могут быть добавлены стеклоочистители с датчиком дождя. На борту авто светодиодные фары, задние фары и противотуманные фары.

10. Опциональный V6 добавляет тяги
Sorento в версии V6 обладает буксирной споcобностью весом до 2200 кг . Эта дополнительная возможность делает Sorento более универсальным. При должном оснащении Sorento может без проблем перевозить квадроциклы, гидроциклы и даже небольшие лодки.