Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Выкуп кредитных авто: что нужно знать каждому автовладельцу и куда обратиться

Опубликовано: 2020-10-09 14:03:05


Если автомобиль куплен в кредит, это не значит, что его нельзя продать. Чтобы быстро оформить процедуру и соблюсти все требования, рекомендуется обратиться в компанию Автовыкуп «24/7» – выкуп кредитных авто проходит без проблем, продавец получает выгодное предложение. Далее рассмотрим, из каких этапов состоит процедура и в чём преимущества обращения в опытную компанию.

Кому может потребоваться выкуп кредитного авто

Выкуп автомобиля, купленного в кредит, актуален для тех, кто долго не может найти покупателей. Очень часто авто находится на продаже по 2-3 месяца, а покупателей всё нет. Причина этому может быть следующая – автомобиль неверно оценён.

Также сегодня велик шанс нарваться на мошенников, поэтому куда безопаснее обратиться за помощью к профессиональным оценщикам и покупателям, чем заключать договоры с неизвестными и сомнительными лицами.

Что нужно знать о процедуре

Первый этап – клиент отправляет заявку с предложением выкупить своё авто. В отличие от традиционного способа продажи, процедура занимает мало времени.

Для того, чтобы предложить автовладельцу лучшую цену, требуется оценить автомобиль. Эта компетенция принадлежит независимому оценщику – специалист выезжает на объект и с помощью особого инструмента оценивает состояние машины, её технические данные и внешний вид. Обязательно учитываются марка транспортного средства и год выпуска, а также:

  • тип кузова и двигателя;
  • тип привода;
  • реальный пробег;
  • город продажи машины.

Оценка бесплатна и достоверна – специалисты знают все нюансы процедуры и выносят решение на основании своего многолетнего опыта. Также есть возможность оценить автомобиль онлайн – каждый конкретный случай обговаривается индивидуально.

Преимущества компании Автовыкуп «24/7»

Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензии. Это значит, что автовладелец может быть уверен в законности проведения сделки. Основанием выкупа выступает договор купли-продажи – официальный юридический документ.

Автовыкуп «24/7» предлагает выгодные предложения – обычно авто оценивают до 95% от рыночной стоимости. Процедура проходит конфиденциально, информация об условиях сделки и её участниках не передаётся третьим лицам. Автовладелец может быть уверен в том, что уже скоро получит свои деньги и избежит сложных бюрократических особенностей и сложностей оформления сделки.