;

Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Уровень выставки внедорожников, кроссоверов и квадроциклов Moscow Off-Road Show на высоте

28.08.2015

26 августа в "Крокус-Сити" открылась Международная выставка внедорожников, кроссоверов и вездеходов Moscow Off-Road Show. 

Mitsubishi-tuning-jeep

На ней представлены машины различной степени проходимости — классические внедорожники, пикапы, квадроциклы, — а также разработки тюнинг-индустрии, комплектующие, запчасти для квадроциклов, шины, навигационные и охранные системы. 

Кроме того, на Moscow Off-Road Show состоялась мировая премьера Lada Vesta Cross Concept. Автомобиль представил президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон. По сравнению с обычной "Вестой" машина получила 320 уникальных деталей. Старт продаж новинки намечен на 2017 год. 

УАЗ демонстрирует на выставке свой обновленный Patriot, который поступит в продажу в конце августа. Внедорожник получил 18-дюймовые диски нового дизайна, новую обивку дверей и кресел. Цены на него начинаются от 699 тыс. руб. 

Moscow Off-Road Show представляет и российские премьеры от компаний Land Rover и Mitsubishi. В частности, на стенде британского производителя прошла презентация эксклюзивной лимитированной версии Land Rover Defender Heritage. В свою очередь Mitsubishi показала пятое поколение пикапа L200. 

В выставке в "Крокус-Сити", которая будет работать 26—30 августа, принимают участие также Nissan, Jeep, Foton и Geely. 

Анна Булаева, Gudok.ru